<pre id="jf73d"></pre>
<big id="jf73d"></big><nobr id="jf73d"></nobr>
<address id="jf73d"></address>
    <track id="jf73d"></track>
    <big id="jf73d"></big>
          <rp id="jf73d"></rp>

      <address id="jf73d"></address>
      <noframes id="jf73d">

        <big id="jf73d"></big>

        <meter id="jf73d"></meter>

        前 臺:0755-86572052

        銷售直通:18926036982
        產品中心
        聯系我們
        銷售直通:18926036982
        前臺客服:0755-86572052
        EMAIL:sale@threadoe.com
        地址:深圳市南山區桃源街世外桃源創業園A棟
         
        光纖滑環 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  光纖滑環

         

        FRMMS超集成多通道光纖滑環




        FRMMS超集成多通道光纖滑環可包含2~31路光纖,而安裝體積僅為38mm,是目前8通道以上光纖滑環中直徑比較小的一款,非常適用于安裝空間狹小的場景。

        FRMMS可以選擇單?;蚨嗄9饫w,也可選擇單多?;旌鲜褂?,具有良好的光學性能,并且防水防塵。



        1570864747887724.jpg


        1570689046167231.png   1570689096473817.png






        訂貨需要明確的要素 


        FRMS通道數-①-②-③- ④-⑤/⑥-⑦

        范例:FRMS6-9/125-1310/1550-1-3.0- FC/PC

        通道數

        ①光纖類型

        ②工作波長

        尾纖

        2~31




        9/125(單模)

        50/125(多模)

        62.5/125(多模)

        1310/1550(單模)

        850/1310(多模)

        ③長度:1.2m、S(客戶指定)

        ④封裝:2.0、3.0、L=裸纖、K=鎧裝

        ⑤接頭形式:FC、ST、SC、LC、N=無接頭

        ⑥端面形式:PC(平面)、APC(斜面)

        ⑦轉子和定子尾纖不同時追加定子尾纖規定




        主要技術性能



        指標名稱

        數值

        帶寬(nm)

        ±50

        插入損耗,23℃(dB)

        ≤4.0

        插入損耗波動(dB)

        2.0

        回波損耗(dB)

        ≥40(SM)

        最大輸入功率(W)

        0.5

        重量(g)

        ≤1.4(不含光纜)

        最高轉速(rpm)

        400

        預估壽命

        >2億轉

        工作溫度(℃)

        -20~60(更寬溫度范圍可定制-40~75℃)

        貯存溫度(℃)

        -45~85


        外形尺寸



        1570864798893246.png 

        首頁 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 新聞動態 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
        咨詢熱線:0755-86572052
        版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
        光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
        友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 攝像手電筒| 數控滾齒機| 光電滑環| 光纖準直器|
        友情鏈接: 最新亚洲AV日韩AV二区_黄色的一级毛片中国现在的毛片_女邻居丰满的奶水在线观看_黄色片一级网站