<pre id="jf73d"></pre>
<big id="jf73d"></big><nobr id="jf73d"></nobr>
<address id="jf73d"></address>
    <track id="jf73d"></track>
    <big id="jf73d"></big>
          <rp id="jf73d"></rp>

      <address id="jf73d"></address>
      <noframes id="jf73d">

        <big id="jf73d"></big>

        <meter id="jf73d"></meter>

        前 臺:0755-86572052

        銷售直通:18926036982
        產品中心
        聯系我們
        銷售直通:18926036982
        前臺客服:0755-86572052
        EMAIL:sale@threadoe.com
        地址:深圳市南山區桃源街世外桃源創業園A棟
         
        保偏器件 您現在的位置:首頁 >> 產品中心 >>  保偏器件


        PMCWDM 保偏波分復用器




        C/L Band保偏波分復用器(WDM)以低插入損耗耦合或分出兩個不同單模信號。本款保偏WDM主要使用波片鍍膜技術,提供了波分復用,同時保持高消光比的信號偏振的特性。

         波片型的該款產品具備高隔離度,帶寬寬,性能穩定,且各端口光纖類型可指定等優勢。


        01.JPG

           1570689046167231.png 1570689096473817.png



        訂貨需要明確的要素 



        TPMCWDM- ① - ② - ③ - ④ - ⑤


        ① = 截止波長范圍

        ② =中心波長

        ③ = 套管類型

        ④ = 光纖長度

        ⑤ = 接頭類型

        A=1260~1620, B=1460~1620nm SS=Specify

        C01=CH01,C02=CH02…...C60=CH60

        B=Bare fiber 9=900um loose tube

        05=0.5m 10=1.0m 50=5.0m SS=Specify

        FA=FC/APC FP=FC/UPC SA=SC/APC SP=SC/UPC SS=Specify



        主要技術性能




        指標名稱

        極限值

        標準值

        單位

        透射波長


        1270、1290.......1590、1610 or 1271、1291......1591、1611, ITUnm

        波長間隔


        20nm

        通帶帶寬


        ±6.5 or ±7.5nm

        透射通帶損耗

        Max.
        0.6dB

        反射通帶損耗

        Max.0.4dB

        寬帶平坦度

        Max.0.3dB

        相鄰通帶隔離度

        Min.30dB

        非相鄰通帶隔離度

        Min.40dB

        損耗熱穩定性

        Max.0.005dB/℃

        波長偏移量

        Max.0.002nm/℃

        消光比

        Min.20dB

        回波損耗

        Min.45dB
        方向性
        Min.50dB
        偏振模色散
        Max.0.1ps
        承受功率(CW)
        Max.500(可定制)mW
        光纖類型

        Corning SMF-28e fiber
        拉伸載荷
        Max.5N
        操作溫度

        -20 to +85
        儲藏溫度

        -40 to +85


            備注: * 以上為不含接頭參數,含頭標準參數損耗增加 0.3dB


        封裝信息


        01.JPG



        首頁 -- 關于我們 -- 產品中心 -- 技術資料 -- 新聞動態 -- 應用案例 -- 人力資源 -- 聯系我們
        咨詢熱線:0755-86572052
        版權所有:深圳思銳達光電科技有限公司 備案編號:粵ICP備16028912號
        光纖滑環 | 光電滑環 |光纖準直器 | 光纖滑環
        友情鏈接:私有云服務提供商| 沉淀硫酸鋇| 電加熱輥道爐| 液壓千斤頂| 壓鑄模具| 透水地坪| 攝像手電筒| 數控滾齒機| 光電滑環| 光纖準直器|
        友情鏈接: 最新亚洲AV日韩AV二区_黄色的一级毛片中国现在的毛片_女邻居丰满的奶水在线观看_黄色片一级网站